Jan 01 2000

Contact

Publié par

Demandez notre programme et informez-vous sur les événements à venir en envoyant un mail à passion@passeportasbl.be ou aventure@passeportasbl.be. Pour toute information plus spécifique, veuillez vous adresser au responsables de staffs.

 

 

Responsables de l’ASBL :

Rôle Responsable
Président Pierre Walckiers
pierre.walckiers@passeportasbl.be
Vice-Président Hubert Tombeur
hubert.tombeur@passeportasbl.be
0496/61.86.30
Trésorier Laure Lohest
tresorier@passeportasbl.be
0487/62.40.71
Secrétaire Quentin Peten
quentin.peten@passeportasbl.be
0486/30.33.77
Délégués de parents Catherine Delacroix & Laure Peten & Sabina de Jamblinne
parents@passeportasbl.be
0476/94.90.30 & 0491/91.60.30

 

 


Responsables par staff :

 

Rôle Passion Aventure
Chef de staff
(Programme, remarques sur le staff)
Thibault van Duyse
thibault.vanduyse@passeportasbl.be
0485/32.16.29
Lionel Coomans
lionel.coomas@passeportasbl.be
0497/10.99.97
Inscriptions/Annulations Charles Casterman
passion@passeportasbl.be
0489/02.85.56
Charles Casterman
aventure@passeportasbl.be
0489/02.85.56
Trésorier
(paiements et remboursements)
Maxime Lesperoy
maxime.lesperoy@passeportasbl.be
0493/52.79.54
Gregoire Snyers
gregoire.snyers@passeportasbl.be
0493/21.83.28
Webmaster
(Erreurs dans les annonces et rappels)
Charles de Thysebaert
webmaster@passeportasbl.be
0476/04.14.82
Charles de Thysebaert
webmaster@passeportasbl.be
0476/04.14.82

Autres contacts utiles :

Staff Escalade : Pierre Verstraeten

pierre.verstraeten@passeportasbl.be – 0470/07.03.88

Passeport Expé : Cyril de Woot
expe@passeportasbl.be
0498/39.73.47
Passeport Défis :
filles@passeportasbl.be .
Autres coordonnées sur
filles.passeportasbl.be/contact

 


Coordonnées de l’ASBL :

Website : www.passeportasbl.be
Siège : Avenue de Mai 118 – 1200 Woluwe-Saint-Lambert
Entreprise : 0475.510.430
Compte : BE80 0013 7810 6177

Commentaires fermés sur Contact

Il n'est pas possible de poster de commentaire sur cette page.